Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946 geb.) Schlafende, signiert unten links: C. Peschke, Ölkreide auf schwarzem Papier, ca. 70,5 x 50 cm, verglast, leicht beschädigter Rahmen Ruf 600
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.06.2017 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Christian Peschke *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 15:10 |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2017 |