Rudolf Schönwald *
(Hamburg 1928 geb.) Mondnacht über der Remise von Schönbrunn, signiert und datiert rechts unten: R. Schönwald (19)74, Widmung des Künstlers, Tuschfeder und Tuschpinsel auf Papier, ca. 75 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.06.2017 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schönwald *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2017 |