Quadratischer Beistelltisch,
unter Verwendung eines Industrietischgestelles aus der 1. Hälfte des 20. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Eisen, schwarz mattiert, mit massiven Nussholzbrettern kombiniert, 79 x 60 x 60 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
25.05.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Quadratischer Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.05.2020 - 15:07 |