Sitzbank,
Mitte 19. Jh., mahagonifurniertes Hartholzgestell in ausladender und ornamental rocaillenförmig beschnitzter Ausführung, teilweise freistehende Tapezierung mit grünem Seidenmoiré- Stoff, Breite ca.200 cm, stärkere Abnützungsspuren an der Tapezierung, sowie fleckig
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.05.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Sitzbank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.05.2020 - 15:10 |