Rechteckige Steinintarsienplatte,
Art Deco- Stil, in sogenannter Pietra Dura - Technik, mit verschiedenfärbig Steinen in Form einer Vedutenansicht mit Aquädukt intarsiert, ca. 92 x 61 cm
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.05.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.05.2020 - 15:15 |