Papagei
aus Keramik, weiß glasiert, Höhe 27 cm, auf der Innenseite vermutlich nachträglich monogrammiert FP, krakeliert, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Papagei
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.06.2020 - 14:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |