Ovaler Spätbiedermeiertisch, Mitte 19. Jahrhundert
massives, geschweift gesägtes, vierpassiges Kirschholzgestell, teils Nuss furnierte Platte, Höhe ca. 68 cm, Länge ca. 130 cm, Breite ca. 78 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.06.2017 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 15:15 |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2017 |