3 Gewürzschälchen
aus Silber (800 fein), runde bauchige Form, guillochierte Wandung, innenvergoldet, geschliffene Glaseinsätze, Originallöffel, Gesamtgewicht ca. 75 g, AV-Punze 1872-1902, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:15
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
3 Gewürzschälchen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.06.2020 - 14:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |