Paar Gewürzschalen/ Kerzenhalter/ Zahnstocherschälchen
teilweise Silber (800 fein), plastisch getrieben sowie monogrammiert, ca. 208 g, Dianakopfpunze 1872-1922, sowie Wiener Radpunze 18.., Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:13
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.06.2020 - 14:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |