Herren-Uhrkette
aus Silber (13-lötig), 4reihige Erbsfasson mit 10 Angehängen, Länge 32 cm, Gesamtgewicht 120 g, undeutlich gemarkt (Kontrollamtszeichen Graz), zzgl. 3 kleine Taschenmesser, Alters- und Gebrauchsspuren, unechte Teile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herren-Uhrkette
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.06.2020 - 14:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |