Tischlampe
aus holländischer Keramik, Marke Delft, weiß glasiert, farbig bemalt, gold gerändert, 1-flammig elektrisch montiert, originaler Seidenschirm, Gesamthöhe 66 cm, am Boden gemarkt, 1. Drittel 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tischlampe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.06.2020 - 14:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |