Carlo Wimmer
(geb. 1928 in Wien, tätig als Grafiker und Bildhauer) "Büste des Yehudi Menuhin", bezeichnet Carlo 18-93, vollplastisches Gipsmodell, farbig staffiert, Höhe 34 cm, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:29
- Vyvolávací cena:
Carlo Wimmer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.06.2020 - 14:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |