Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Grün kommt", handsigniert, datiert Gregor Traversa 92, Radierung in Farbe, Nr. 55 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 37 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, S.23, Abb.116b
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:29
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.06.2020 - 14:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |