Max Milo
(Graz 1938 geb., Besuch der Kunstgewerbeschule, Mitglied von art cell/München) "Zeit und Raum", handsigniert, datiert Max Milo 1976, Holzschnitt (Handdruck), Nr. 12 von 20 nummerierten Exemplaren Stockgröße 21,5 x 24 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Max Milo
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.06.2020 - 14:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |