Jourtischsatz
1. Drittel 20. Jahrhundert, 3-teilig, aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, seitlich mit Ziersprosseneinlage, Plattengrößen 39 x 33 cm/61 x 41 cm, ungemarkt, restauriert, ehemals vierteilig, der kleinste Tisch fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:34
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Jourtischsatz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.06.2020 - 14:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |