William Unger
(Landschaftsmaler um 1900) auf der Rückseite unleserlich betitelt, handsigniert, datiert W. Unger 1921, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:43
- Vyvolávací cena:
William Unger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.06.2020 - 14:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |