Alfons Walde
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Konvolut aus 3 Kunstdrucken in Farbe, teilweise typografisch betitelt und bezeichnet "Winter in Tirol, Bergfrühling...", Blattmaße ca. 33 x 30 cm, Passepartout, verglast, in glattem Zirbenholzrahmen, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:51
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Alfons Walde
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.06.2020 - 14:51 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |