Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls) Aulandschaft, handsigniert, datiert R. Gattinger 44, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 44 x 58 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:53
- Vyvolávací cena:
Robert Gattinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.06.2020 - 14:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |