Helmut Hütter *
(Salzburg 1947 geb.) Bitte ganz natürlich! signiert unten rechts: Hütter, Tusche auf Papier, Darstellungsgröße ca. 23,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.06.2017 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Helmut Hütter *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 15:20 |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2017 |