Künstler um 1900
Wanderer in Gebirgslandschaft, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen trockenrissig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.06.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |