Heide Osterider-Stibor *
(Pischelsdorf 1941) "St. Nikolai in der Sölk", handsigniert, datiert Heide Osterider-Stibor März 75, sowie im Stock monogrammiert HO, Holzschnitt, Stockgröße 36 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Heide Osterider-Stibor *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.06.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |