Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Bachlandschaft mit figuraler Staffage, unleserlich beschriftet, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 18,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.06.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |