Emmi Singer-Hiessleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz) Blumenstillleben, monogrammiert E. H. S., Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Emmi Singer-Hiessleitner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.06.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |