Künstler 2. Viertel 20. Jhdt.
Früchtestillleben mit Weinkrug, undeutlich signiert, Öl/Leinwand doubliert, 60 x 80 cm, gerahmt, mehrfach repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Viertel 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.06.2020 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |