Emmi Singer-Hiessleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz) "Bei Semriach", monogrammiert E. H. S., Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Emmi Singer-Hiessleitner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.06.2020 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |