Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Am Kirchplatz, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 49 x 34 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig/vergilbt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.06.2020 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |