Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Brunnenkonzert im Grazer Stadtpark", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Elek Vajda *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.06.2020 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |