Tonbandgerät Akai GX-630D-SS
um 1975, 4-Spur, inkl. NAB - Adapter, frontseitig fehlt kleiner Furnierteil, inkl. Manual und Prospekt, Gebrauchsspuren, ungeprüft
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Tonbandgerät Akai GX-630D-SS
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hudební nástroje |
Datum: | 17.06.2020 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.06. - 16.06.2020 |