Biphonic Processor JVC BN-5
und Reverberation Amplifier Sansui RA-700 Netzstecker erneuert, Gebrauchsspuren, ungeprüft
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Biphonic Processor JVC BN-5
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hudební nástroje |
Datum: | 17.06.2020 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.06. - 16.06.2020 |