Dirigentenstab
, aus Elfenbein, zerlegbar, mit vergoldeten Enden, 19 Jhd. *Es unterliegt der Artenschutz! (MB)
Expert: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Dirigentenstab
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hudební nástroje |
Datum: | 17.06.2020 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.06. - 16.06.2020 |