Neoklassizistische Sitzbank, 20. Jahrhundert
Mahagoniholz?, mit ergänztem freistehenden floralen Bezug, Höhe ca. 95 cm, Länge ca. 140 cm, Tiefe ca. 80 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.06.2017 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 15:29 |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2017 |
Položky z jiných aukcí
- J. C. Klinkosch - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,50 ct
- Michael Powolny,