Theo Blaickner *
(Zell am See 1949 geb., lebt und arbeitet in Linz)
Ohne Titel, signiert und datiert: Blaickner (19)96, rückseitig Stempel mit Adressangaben des Künstlers sowie signiert, datiert: 15. III. (19)96, Ölkreide auf Velin von Fabriano, Passepartout-Ausschnitt ca. 98 x 68 cm, verglast, Eisenrahmen (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Theo Blaickner *
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |