Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005)
Der Froschkönig, signiert: F. Aigner, datiert: (19)76, Öl auf Platte, ca. 35 x 48 cm, revers: Entwurfsskizze mit erotischer Darstellung, in originalem bemalten Rahmen des Künstlers (SLS) Ruf 2.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 5.760,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005)
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: