Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005)
Selbstportrait als Unterwasserfischer, signiert: F. Aigner, datiert: (19)83, Öl auf Holz, ca. 24 x 19 cm, in originalem bemalten Rahmen des Künstlers (SLS) Ruf 1.600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 7.680,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005)
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: