Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland)
Camilla, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: PC 8/20, um 1963, Siebdruck in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 94 x 81 cm, Blattgröße ca. 110,5 x 96,5 cm, gedruckt bei Clearwater Studio, herausgegeben von Robert Bane Editions/Beverly Hills, typographisch bezeichnet, Copyright-Vermerk des Künstlers, WVZ Hilger GS 2-90, sehr guter Zustand (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 3.584,-
- Vyvolávací cena:
Mel Ramos
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |