Martha Jungwirth *
(Wien 1940 geb.)
Akt, signiert: Martha Jungwirth, datiert: (19)69, Mischtechnik auf Papier collagiert auf Papier, ca. 70 x 49,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 7.040,-
- Vyvolávací cena:
Martha Jungwirth *
(Wien 1940 geb.)
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |