Willy Eisenschitz *
(Wien 1889-1974)
Südliche Landschaft, signiert: W Eisenschitz, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37,5 x 51 cm, UV-Schutzverglasung, blattversilberter Rahmen (SLS) Ruf 1.500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Willy Eisenschitz *
(Wien 1889-1974)
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |