Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr)
Blick auf Steyr mit der Pfarrkirche St. Michael, signiert: K. Mostböck, Öl auf Leinwand, ca. 68,5 x 55 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck *
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Südseekulturperlen Collier
- Kulturperlen Armkette
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,
- Baccarat Briefbeschwerer, Frankreich, Mitte 19. Jahrhundert