Biedermeiersessel um 1840
teils Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, ergänzter tapezierter Sitzteil, Höhe ca. 90 cm, beschädigt, gebrochen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.06.2017 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Biedermeiersessel um 1840
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 15:30 |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2017 |