Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt)
Burgruine Wildberg, signiert unten rechts teils unter Rahmen: Dunz, rückseitig signiert: A. Dunzendorfer, betitelt: Wildberg, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 70 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700
Provenienz:
Kunstsammlung Brau Union, Linz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 2.560,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Albrecht Dunzendorfer *
Provenienz:
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |