Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien)
Linz um 1740, signiert: Lois Pregartbauer, betitelt, Graphitstift, aquarelliert auf Papier, runder Bildausschnitt Dm. ca. 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400
Provenienz:
Privatsammlung, Traunkirchen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Lois Pregartbauer *
Provenienz:
Privatsammlung, Traunkirchen
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |