Richard Diller *
(Wels 1890-1969 Linz)
Der Linzer Ausstellungsverein am Weihnachtsmarkt im Volksgarten, signiert: Diller, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 66 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Richard Diller *
(Wels 1890-1969 Linz)
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |