Wilhelm Dachauer *
(Ried im Innkreis 1881-1951 Wien)
Wolkenstimmung im Innviertel, signiert: Wilh. Dachauer., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 68 x 88,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 750
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Wilhelm Dachauer *
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |