Helene Funke *
(Chemnitz 1869-1957 Wien)
Stillleben mit Blumentöpfen und Büchern, signiert: H. Funke, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 58 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 4.608,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Helene Funke *
(Chemnitz 1869-1957 Wien)
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |