Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940)
Der Bödele bei Dornbirn, signiert: A. Peschka, datiert: 1938., betitelt, Aquarell über Bleistift auf Fabriano-Bütten, ca. 33,5 x 48,5 cm (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 704,-
- Vyvolávací cena:
Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940)
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |