Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz)
Partie aus den Bauernberg Anlagen, signiert: E. Uhlik, datiert: 1925, rückseitig betitelt, signiert und datiert: Ed. Uhlik 1925, Öl auf festem Karton, ca. 49 x 61 cm, gerahmt (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 832,-
- Vyvolávací cena:
Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz)
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |