Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz)
Feldarbeiterinnen, signiert: V. Eckl, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38,3 x 52,8 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 2.816,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Vilma Eckl *
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |