Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz)
Pferdegespann in winterlicher Landschaft, signiert: V. Eckl, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36,5 x 51 cm, Papier-Fehlstellen an den unteren beiden Ecken, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 1.792,-
- Vyvolávací cena:
Vilma Eckl *
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |