Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien)
Canal in Venedig, signiert (ligiert): E Ameseder, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 54 x 64,5 cm, rückseitig Klebeetikett mit Bezeichnung und Adressangaben des Künstlers, kleine Farb-Fehlstellen, gerahmt (SLS) Ruf 1.800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 2.560,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien)
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |