August von Siegen
(tätig in München und Wien im 19. Jahrhundert)
Capriccio aus Venedig, signiert: Aug. Siegen, Öl auf Holz, ca. 15,5 x 31,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 450
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
- Vyvolávací cena:
August von Siegen
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Hanni Rühm-Klewan *, 2 Bilder:
- Kaffeeserviceteile, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1784-1815,
- Olga Rusterholz-Baltresca